Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Терпеть не могу, тех кто завидует! А вы?

Иришка Милая Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Сергеев Мыслитель (5906) 16 лет назад
Для меня существует два типа завистников:
1. которые глядя на удачливых людей начинают двигаться в лучшем направлении и развиваться, стремиться к такому же. таких я уважаю.
2. которые тупо гундосят и обсуждают, сидя при этом на месте. и вдобавок сплетни распространяют, палки в колёса вставляют.. . такие вымораживают!!!
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
А мне все равно. Пусть завидуют, себе ж хуже делают. Зависть разрушает человека изнутри.
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
А мне их жаль!Они проживают чужие жизни и забывают про свою...
псевдоним Мыслитель (5254) 16 лет назад
А иногда зависть все таки влияет на объект зависти.
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
Зависть мерзкое чувство, но те кто завидуют обращают свою отрицаловку против себя самих!
sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610) 16 лет назад
НЕ ТЕРПЛЮ! зависть к такому иногда приводит....всегда в себе ее душила и победила....никому не завидую, нои не радуюсь чужим успехам. считаю, кто так говорит, просто лицемер.
Александр Краповницкий Мыслитель (8373) 16 лет назад
ААА!!! Я завидую твоему мужу!!! ААА!! )))))))