люди скажите под какую (русскую) песню можно поплакать, очень уж хочется.?

АнгеЛ Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yulia Мыслитель (9987) 16 лет назад
Чтобы поплакать и песни не нужно, достаточно вспомнить о чем-то тебе очень дорогом, но безвозвратно ушедшем, и слезы сами покатяться из глаз..
Остальные ответы
_Milady_ * Ученик (199) 16 лет назад
Мика Ньютон "Лунопарк"
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
бьянка-несчастливая любовь
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
я лубую попсятину как слышу... так слеза бежит - какое убожжжество....
Татьяна Матвеева Мастер (1301) 16 лет назад
максим там отпускаю, нежность...
Светлана Брусова Гуру (4859) 16 лет назад
"Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ"
наутилус
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Давай я приду повою...надоело подруг мучить...
Mal_vina Профи (758) 16 лет назад
что такое, ангелочек!
ЧиЛи "сердце"
aleks Мастер (2018) 16 лет назад
Думаю купи Таню Буланову и нарыдаешся в сласть.Только старые её концерты.Типа плачу по тебе любимый плачу.Ну и всё такое.Приятно поплакать ...
Андрей -- Ученик (143) 16 лет назад
За чем вы девушки красивых любите....
Dolguscha Профи (838) 16 лет назад
"Mne nuschen odin ti"Timati i banda
Дмитрий Мастер (1034) 16 лет назад
Послушай Мертвыз Дельфинов " На моей луне" или саундтрэк к фильму "Рэквием по мечте"... еще можно послушать Аматари "Когда я забуду" хорошая темка=)
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
na camom dele ix mnogo o4en`, ny ect` tokaya pecnya Mnogoto4ie pout nazivaetcya "cinii dim" eto je i pripevom yavlyaetcya:)a plakat` ne ctoet lutwe podelic` problemoi i leg4i ctanet tebe:)
Gabi Z Мудрец (15116) 16 лет назад
под раннюю Буланову
Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187) 16 лет назад
тотал - "когда ты плачиш"
могу скинуть
Дмитрий Мосин Гуру (3470) 16 лет назад
Дмитрий Донской коловрата. А когда надоесть реветь, то Хомячек от Вася Ложкин Рокындролль Бэнд :)
kisulja kisulja Гуру (3239) 16 лет назад
Юлия Савичева"СТОП"-цепляет,особенно,если громко!