Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сны бывают цветные и нецветные. а у меня иногда бывают сны в виде мультиков. Это какая-то болезнь?

Фекла Гуру (4630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cole Wilson Мудрец (13829) 15 лет назад
Это прикол - тебе повезло.
Почитай К. Кастанеду 9-й том "Искусство сновидения"
много узнаешь нового о снах.
http://lib.ru/KASTANEDA/kast9.txt
Только не обламывайся с самого начала- там будет длинное
введение в тему, где вкратце повторяются термины и понятия
представленные в предыдущих книгах- если продерешься
через это введение, то дальше будет очень интересный
"духовный боевик"- можно так это назвать.
Остальные ответы
Ferrum Мудрец (12157) 15 лет назад
Это хорошо.Сновидения-это проекция подсознания в сознание.Если вы помните свои сны и они красочны-это признак благополучного психологического статуса.
chaosxx Гуру (3372) 15 лет назад
))) Не, это ты мультов насмотрелась! Говорят, что цветные сны видят натуры вдохновленные, с богатым воображением и творческим складом ума. Так что, наслаждайся!!! ))) А может, через какое-то время ты станешь известной фигурой в мире мультипликации!? И всё благодаря снам... )))))
Пользователь удален Мастер (1479) 15 лет назад
Нет конечно! Просто ты наверное эмоциональный человек!Знала бы ты какие мне снятся "мультики!"
TopSpeed Профи (548) 15 лет назад
Вот действительно интересный вопрос...
У меня вот например все сны цветные, черно-белых ни разу не было. Я не игроман, но бывали сны в виде компьютерных игр, прикольные ощущения от них оставались. В последнее время снятся одни психологические кошмары, аж дурно становится, но помню я их только ночью, когда от них просыпаюсь, а утром не помню ни фига. А по поводу болезни, это мало вероятно потому что ваши сны это всего лишь ваша мозговая активность. Моей подруге например все сны снятся в суреалестическом мире, но сумашедшей себя не считает, хотя суреализм, это и есть впринципе "видение сумашедших", будь то в живописи или в музыке.
. Профи (960) 15 лет назад
А у меня ввиде фильмов :))) даже многосерийных
<MidNight> Профи (800) 15 лет назад
да, ты заболела!!!
Ну нет конечно...вполне нормально...Почему бы и нет???У каждого свое мировоззрение и каждый воспринимает мир по разному...вот ты например через призму мультиков....Во сне ведь отображаются наши мысли....
Интересно наверно да???а вот мне никогда так не снятся....
Похожие вопросы