Насчет" сами кузнецы счастья" - по опыту своей жизни - столько завихрений было - все не предусмотреть никак!

cruiser Мастер (1757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Титкова Гуру (3362) 16 лет назад
ага...человек.как кузнец счастья...так и кузнец своего НЕсчастья...
Остальные ответы
Беляночка Мастер (1345) 16 лет назад
и что ты хотел этим сказать!!! ?
мы рады что ты такой опытный!!!
Nadya Мыслитель (7557) 16 лет назад
просто жить надо!!!! и переносить и плохое и хорошее
KOstЯnoFF Гуру (2752) 16 лет назад
Нужно просто удилять больше внимании стратегии.. . И просто подробней разрабатывать план...
ЗоцИК Профи (918) 16 лет назад
это означает лишь то, что каждый человек сам себе создает условия для счастливой жизни....