Чем задобрить мужа, когда он злой и голодный приходит с работы?

Tatjana Ponomarenko Профи (767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
Для начала накорми. Потом набери горячую ванну. А когда он более-менее расслабится, то обязательно с ним поговори, спроси, как у него дела, что случилось, почему он злится и т.д. пусть выговорится. Ему станет легче. И тогда он станет всю злость за порогом оставлять, потому что будет знать, что у него самая лучшая жена на свете, а все остальное - полная ерунда!
Остальные ответы
yuik@list.ru Мудрец (10969) 16 лет назад
вкусным ужином и сексом:)
lis Мастер (1474) 16 лет назад
Ну если голодный, то наверно ужином!
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 16 лет назад
Просто: накормить и приласкать, потом будет мурлыкать :)))
Мария Алексеева Мудрец (10695) 16 лет назад
Если голодный - то сначала нкормить!!!
Extra-Z Мастер (1581) 16 лет назад
Скорми ему тарелочку валерианки
Yana Kevich Гуру (3806) 16 лет назад
Вкусный обед, а на десерт страстный секс. И приятно и полезно. И тебе какое УДОВОЛЬСТВИЕ)))
Olchik Знаток (408) 16 лет назад
вкусно приготовить еду и накормить
СуперМаруся! Мыслитель (5674) 16 лет назад
Я думаю: вкусным ужином, милой улыбкой и приятным разговором :)
Любовь Булгакова Мудрец (13691) 16 лет назад
Покорми вкусно и открой ему пива или что он там любит со словами: я купила специально для тебя, ты такой замученный домой приходишь, мне тебя жаль.
Галина Мыслитель (7828) 16 лет назад
Накормить и не лезть с разговорами. Дать отдохнуть человеку надо. И чтоб дома было чисто и уютно)
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
очень романтичное фото, ты можешь мне это фото прислать лично на мой почтовый ящик? думаю, задобрить его надо через желудок, а потом страстной любовью.
Ирина Солнечная Знаток (485) 16 лет назад
Ответ содержится в вопросе :-) Едой, конечно же, в первую очередь :-)
Пользователь удален Гуру (3560) 16 лет назад
Вкусный ужин,красивое белье и долгий секс :)) И конечно,твоя доброта,улыбка и ласковый взгляд!
Megera Профи (879) 16 лет назад
plotnyi uzhin, tepluiu vannuiu....i postel'....o sekse pust' sam prosit....mozhno piva s futbolom posle uzhina....
Станислав Почуев Профи (527) 16 лет назад
знаеш есть пословица путь к мужскому сердцу лежит через желудок
Пользователь удален Профи (857) 16 лет назад
Ну во первых нужно изначально дать понять,чтоб негатив с работы домой не приносил, и я не думаю что от того что М хочет кушать он становиться тААААкой злой....просто голодный-но никак не злой...И что за вопрос-ЗАДОБРИТЬ, как будто вы виноваты в том, какое у него состояние....