Чем отличаеться обычная Ваз 21093 от Ваз 21093 "Балтика"?

89057942926 Мыслитель (7079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Стрижак Знаток (483) 16 лет назад
Абсолютно правильно. Только чуток поправлю. ВАЗ – 2109 производился в России. Потом его везли в Финляндию (зачем – непонятно). Там ему ставили красивую панель доски приборов (наши тогда еще не научились тщательнее работать напильником), незначительные примочки по двигателю и все. Наверно надеялись рынок сбыта найти. (совсем сдурели). Но в целом машина была безусловно надежнее своих соотечественников. В то время знающий народ гонялся за этими машинами. Когда у соседа по гаражу появилась такая 9, я сам захотел.
Остальные ответы
Николай Маракин Мастер (2434) 16 лет назад
Ваз 21093 - пустая а Ваз 21093 БАЛТИКА наполнена до верху пивом балтика ( номер 9 )
Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742) 16 лет назад
бамперами накладками и еще всякой разной хренью
Евг Пет Гуру (3456) 16 лет назад
если я не ошибаюсь Балтики делали в Финляндии. Со всеми вытекающими.