Загадка в игре TES 5 : SKYRIM

Саша пичугов Знаток (312), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В локации ВОЛЬСКИГГЕ етсь загадка что бы пройти дальше
надо расставить в правильном порядке животных. . лиса, медведь, волк, змея
загадка: Первый страшится всех, второй не боится ничего, третий сьест все что сможет, а особенно первого, четвертый боится второго. .
Вариант: 1)Лиса 2)Медведь 3)волк 4) змея - не подходит
Голосование за лучший ответ
Rickenbacker Знаток (396) 12 лет назад
Змея волк лиса медведь или же забыл то тоды Лиса волк змея медведь а я вот с лабиринтианом мучаюсь =(