Какое пособие полагается по рождению ребенка,если мать офицально не оформлена,а работает по договору в С-Пб

Натали Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кАТРИН Мастер (1243) 16 лет назад
сейчас единовременное уже 10000. если вам до 30 лет + 25000 за первого ребенка и +35000 за второго ребенка. а до полутора лет в собесе по минимуму платить будут - на работе - 60%от з/п, но не больше 6000руб.
Остальные ответы
Lwёnok Профи (795) 16 лет назад
сумму точно не знаю(моим детям уже 13 лет),но точно знаю-не говорите в собесе о договоре,а трудовая же все равно не оформлена,так что покажите её смело и можете рассчитывать на 100%
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
Единовременное 8000. и 1500 в месяц до 1,5 лет. Надо точно в райсобесе по месту прописки узнать. Единовременное еще у мужа на работе получить. ди пособие по-моему