Почему появляются пигментные пятна на лице Косметолог сказала, что это диффузная пигментация

Aliona Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Что это такое и как бороться?
Лучший ответ
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
Otchego poiavliaiutsia, ne znaiu. Mojet, s pecheniu ne vse v poriadke. No, esli ona zdorova, est' xoroshiy sposob izbavit'sia ot piaten. Vishnevie kostochki vimoy, prosushi, izmel'chi v muku. Nado etu muku razvodit' olivkovim maslom do kasheobraznoy konsistencii i nanosit' na piatna, kak masku, minut na 20. Potom sniat' vatnim tamponom i umit'sia. Udachi.
Остальные ответы
Галина Яровенко Ученик (169) 16 лет назад
Маски - это хорошо!!! Но проблема внутри организма.Надо проверить печень и женскую сферу (яичники). Если дело в них, то их и надо восстанавливать и кожа очиститься.
Источник: нетридиционная медицина.
Maris Мыслитель (5578) 16 лет назад
эх....у меня тоже пигментные пятна....совет может и хороший от alien alien, но я не совсем представляю как я буду измельчать вишневые косточки. скорее всего после приезда с моря я пойду делать хим. или фруктовый пилинг....как мне объяснил врач.. нужны 2 процедуры. стоим-ть каждой 2000 руб...