Вы упрекаете Девушек которые КУРЯТ???

Амброскина Галина Мастер (1391), закрыт 16 лет назад
По-моему Это не нормально Упрекать людей.
Лучший ответ
Карамелька Профи (507) 16 лет назад
Не упрекаю,так как не считаю что имею на это право.P.S. Спасибо,что проголосовала за мой вопрос=)
Остальные ответы
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
я не упрекаю.. просто у меня с ними максимум дружеские отношения
Денис Курилов Гуру (2969) 16 лет назад
нет зачем,
пусть себя в одиночку травят,
и себе в одиночку уродов рожают
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
с одной стороны это их выбор, но с другой... иногда хочется упрекнуть... ведь будущая мама, да и в конце концов не очень-то это и красиво
В Профи (533) 16 лет назад
у меня иногда бывает...покуриваю...вернее балуюсь...парням это ну ОЧЕНЬ не нравиться...они не упрекают но говорят об этом..не красиво..