вам нравится гулять на природе?

Эмин Алиев Мастер (1998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~~Gven~~ Профи (519) 16 лет назад
обожаю!!! особенно люблю наслаждаться запахом скошеной травы, слушать пение птиц... смотря еще с кем ты при этом находишься...если у тебя при этом отличная компания то и удовольствия соответственно получаеш больше.
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
конечно... свежий воздух, чистота, здорово! :))
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
под настроение.от компании тож много зависит:)))
apoxa Мастер (1740) 16 лет назад
очень нравиться... свежий воздух и прогулки это просто супер!!!
Касторина Лидия Мастер (1526) 16 лет назад
обожаю,но если нет всяких насекомоядных которые бы по мне бегали!
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
о как торкнуло)))))))))) аж к земле притянуло и сил нет глаза открыть!!!!
хороший косячооооооок был видимо ))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
Да...я люблю горы...я из Сочи, у нас такая красотень....или возле реки...а еще море...просто кайф
Айнур Алиева Мыслитель (5480) 16 лет назад
ООООоооооооооооооооооооооОченьььььььььь!!! !
Недавно с дачи приехала... .
Было классно....