Ну что еще кто будет наезжать на Русский Фронт после таких заявлений?

Пользователь удален Мастер (2252), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
там было написано что нас будут русских гнобить. автор жид
Дополнен 16 лет назад
вопр был удален
Лучший ответ
Varg Fuhrer Мастер (1419) 16 лет назад
Всеравно дебил всегда найдется который будет визжать и наезжать. Собака лает ветер носит.
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
А чего наезжать, коль заявления нет?
simple Мастер (1500) 16 лет назад
Запрашиваемый вопрос был удален. ??И ты поддался на такую провокацию?
Тормозилла Мыслитель (5672) 16 лет назад
что за заявление?
вопрос удалён...
а чем вы , собственно, хотите стране своей родной помочь?
провокации и тому подобное - не тема
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Давно замечено, что вопросы определенной тематики долго на сайте не живут. Даже не сомневаюсь о теме вопроса.
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
ну кто-кто, анифа конечно. они ж борзые не в меру и на бошку больные...
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 16 лет назад
Да не ваш ли казачок и напукал?? Подготовил праведный гнев??