Пожалуйста напишите, кто сталкивался на практике с черной магией, действительно это так серьезно?

Диана Дрягина Гуру (3157), закрыт 16 лет назад
я читала, что в ЦРУ создано подразделение для борьбы с черной магией. Интересно какие у кого были случаи и как Вы смогли это преодолеть?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (688) 16 лет назад
когда посмотрел фильм Кошмар на Улице Вязов понял,что это настолько отстойно влезать в чужие сны.убивать детишек,колбасить везде,что решил ей больше никогда не заниматься.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4202) 16 лет назад
У меня сестра умерла от этой магии, а списали на семечку
Казимир Профи (716) 16 лет назад
проконсультирую по темам приворот и гадания (бесплатно) , пишите на мыло.
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
да я думаю есть и действует очень плохо на людей
Mihail pavlov Мудрец (11217) 16 лет назад
Ну это как применять будут и для чего . В принципе и "тёмные" могут лечить , причёи просто так , могут и "светлые" постараться в гроб загнать . Зависит от ситуации и конкретного человека . Но , при желании , неприятностей устроить могут прилично . В том числе и со здоровьем .
М-Агент Гуру (4794) 16 лет назад
В ЦРУ скорее создано подразделение по дружбе с Ч.магией. А вообще, как и в любом другом деле, есть очень продвинутые и их работа нам покажется просто фантастикой. Сам сталкивался, на себе не понравилось.
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
Жена видела все своими глазами и боролась своими силами (я только подсказал, что делать). Полсле такого шоу дня три ее "откачивал". Магия - изменение реальности и человеку трудно осознать, что мир вовсе не такой, каким он привык его видеть. Вообще, черной магии довольно успешно противостоят такие простые вещи, как ромашка полевая, ладан, церковные свечи, освященный крест, мел... надо только знать что когда и как применять)))