Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда ли что если большой размер ноги то и член тоже большой (у меня совпадает)?

MelNIK Оракул (56966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Plumbum Мастер (1625) 16 лет назад
Совершенно нет ни какой связи.
Пользователь удален Гуру (3002) 16 лет назад
Хочешь узнать какие волосы у девушки на лобке , посмотри на ее брови...из этой серии
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
Это ведь из анекдота, "лучше бы ты не босичком, а без трусов в детстве бегал"
Milaschka Мыслитель (6881) 16 лет назад
Как определить размер члена глядя на одетого мужчину?!

Мужчина с длинным носом и длинными пальцами имеет и длинный член. Мужчины с коротким носом и короткими пальцами соответственно имеют маленькие члены.

Мужчины с длинными носами и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но короткими носами имеют член средних размеров.

Если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом. В том же случае, когда кончик носа у мужчины маленький, как пуговка, он имеет тонкий член.

По форме большого пальца руки также можно определить форму члена. Если большой палец имеет форму гриба, то и член у мужчины имеет подобную форму - с узким стволом и широкой "шляпкой" (головкой). Когда большой палец у мужчины треугольной формы, то и член у него точно такой же.

Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.
Источник: А про размер ноги я не слышала, но я тебе верю что у тебя совпадает! :-)