чем отличается гороховая каша и вареный горох

Ксюша Ксюша Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Semuroki Знаток (321) 13 лет назад
Гороховая каша имеет однородную консистенцию. Кашу (гороховое пюре) можно приготовить из целого гороха, из половинок и даже из сечки. В кашу добавляют масло, употребляют как отдельное блюдо или гарнир.
Варёный горох - это не блюдо. Горох варят только целыми горошинами и вдальнейшем используют как начинку или для салатов-супов.
Остальные ответы
Elenna Demidova Мастер (1231) 13 лет назад
Вареный горох подразумевается цельный, а в каше он в пюре превращен
Стрекоза Мыслитель (6345) 13 лет назад
Каша более развариста... готовят ее с мясом называется горошницей.
Володя Профи (883) 13 лет назад
И то говно, и то говно !
Правда то говно целое, а то как понос :)
Юра Ковырнов Ученик (133) 13 лет назад
Из гороха не бывает каши. Каша может быть только из злаков.