У меня ребенок болен "Рассеяным склерозом"

pir1102 Просветленный (23894), закрыт 16 лет назад
до последнего времени получал от Государства лекарство "Копаксон-Тева", а теперь его убрали, почему-то, из списка лекарств по реестру Кто может, подскажите, что делать?
Лучший ответ
St.Cucumber Мастер (2031) 16 лет назад
хреновое дело. у меня этой же заразов больна мама и болела тётя. Тётя умерла, болела где-то 15 лет.. . мама держится больше.. . ненавижу смерть!
Остальные ответы
yana shchigel Гуру (3937) 16 лет назад
судя по названию - лекарство израильское, скинь мне аннотацию или хотя бы и-меил свой, постараюсь узнать