Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня мне поставили брекеты...

cardigan Мастер (1215), закрыт 16 лет назад
я почему-то не могу жевать!!! ничего есть не могу, тока пить. когда это пройдет???
Дополнен 16 лет назад
Donna Corleone, если их не чистить 3 раза в день (как твоя подруга), то можно не только желтым цветом обзавестись, но и (мама дорогая!!) пародонтозом! у меня пока все в порядке, и о том, что я их поставила я совсем не жалею, а более того, рада, что у меня будут ровные зубы...
Дополнен 16 лет назад
Геннадий Гривин, Я НЕ МОГУ ЖЕВАТЬ, а из этого следует, что брекеты ставят в рот, то есть на ЗУБЫ!!!
Лучший ответ
VESPEER Гуру (3404) 16 лет назад
через недели 2
у меня тоже щас брекеты :))))))))
скажу я вам СОЧУВСТВУЮ!!! !
если что-то начнет царапать сразу к врачу :) а то я не ходила и у меня вся щека в итоге разрезана она там как-то непраильно поставила дугу и очень боно! :(
мужайся
все пройдет потом замечать перестанеш у меня уже спустя 2 месяца нижние зубки такие красивые стали клас! так что красота требует жертв
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
Через пару дней.
А вообще, зря ты брекеты поставила!! ! Потом зубы будут устрашающе желтыми.
Сама не носла, а вот подруга....
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
А, в какое место их ставят? Может, памперсы поменять?...Или шампунь....