Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

можно что нибудь намутить что бы с большей вероятностью родился сын?

alinchik_fox Профи (722), закрыт 16 лет назад
Язва Мыслитель (9326) 16 лет назад
Можно. Нужно придерживаться определенной диеты и вам и мужу. Потом еще есть способ по смене крови.
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
там как-то считать надо...
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Надосильно этого захотеть.
Как я.
Manual Force Мыслитель (7819) 16 лет назад
намути тесто... Хоть и не поможет - но хоть блинов поедите....
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Смотри, намутишь так, что тройня родится!
Олег Сергеевич Профи (559) 16 лет назад
сколько не мутил, вторая девочка(
Владимир Фридман Мастер (1738) 16 лет назад
Самим ничего нельзя сделать, шансы равны. Но вот с помощью генетического вмешательства вполне возможно, разумеется не бесплатно.
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
Я очень хотела сильно дочку но мути не мути родилось у меня два сыночка и я смирилась сэтим дети есть дети .
Макс Мыслитель (6610) 16 лет назад
Мона, только осторона
Иванова Светлана Мастер (1428) 16 лет назад
Можно, только надо знать когда овуляция
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
Помните фильм "Итальянцы в России"? Если у мужчины определенный набор генов (или не генов, не помню, как точно называется, давно говорили, еще в школе), то у него будут рождаться только девочки. Так что в любом случае, 50/50.
я Ученик (152) 16 лет назад
элементарно. месяц, когда ты родилась - мальчик, след. - девочка. причем первая половина цикла - девочка. вторая - мальчик. вот и считай. проверено!
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
в инете есть тест туда забиваешь когда месячные идут и высвечиваются дни когда мальчик когда девочка с большей вероятностью родитя! ноя не оставляла ссылки так что изините1
Юлия Олейник Мыслитель (9992) 16 лет назад
Мне тоже интересно:) Говорят,если у девушки был оргазм именно в этот раз,то будет дочь. А если нет,то сын:)
Мамуленция Гуру (3455) 16 лет назад
Способ мне подсказали в НЦ АГИП. Помогает, конечно, не всем, но мне лично везло. Всегда рожала кого планировала. Для этого нужен стабильный цикл и точное знание даты овуляции.
Пример. Цикл 28 дней, овуляция наступает на 13-14. Если оплодотворение произошло на 13-14 день - скорее всего будет мальчик. А если хотите девочку (может не сейчас, а потом), то оплодотворение должно произойти за несколько дней ДО овуляции. И до овуляции больше никаких контактов!!!
Женские хромосомы более живучи, но медленнее движутся, чем мужские. Они достигают яйцеклетки только через несколько дней (живые и здоровые). А вот мужские отличаются скоростью, но менее живучи ( в течении суток, если не ошибаюсь). Так что пробуйте, мутите, и в любом случае, удачи Вам!
Раиса Профи (779) 16 лет назад
Если будете мутить, то не только сын, но и дочь не родится
Похожие вопросы