Кто моргает на трассе соседним машинам, ежеле видит на их стороне ГиБэДэДэ?

Vasily Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Толик Мастер (1383) 16 лет назад
я даже останавливался, если время было конечно и стоял моргал
Остальные ответы
Образ Мудрец (11866) 16 лет назад
Все уважающие себя автолюбители
PavelT Профи (667) 16 лет назад
я) и ваще надо помогать на дороге друг-другу
Валерий Шашкин Профи (805) 16 лет назад
всегда, но заметил тенденцию что перестают моргать, к сожалению сам из за ентого попадал.. :(((
Татьяна Р. Мыслитель (5149) 16 лет назад
Я. Хотя по чесноку, в Москве этого никто не делает, а вот на трассах не которых, постоянно!
Преступники мы все!!! Одним словом!!!
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Я!!!!
Представляешь, прключение на трассе!
Вижу пост, моргаю, как все нормальные люди ))))) А за кустами второй пост отлавливает моргальщиков ))))))
Весело было !!!

)))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))