почему день когда я мою, стираю, глажу, готовлю... называется ВЫХОДНЫМ ?

Кислотный ожог Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Панда Искусственный Интеллект (105808) 13 лет назад
а вот копировать чужие вопросу не хорошо
Беленькая Просветленный (48648) 13 лет назад
вы думаете вы оригинальны? Этот вопрос сегодня с утра рад 5 я уже видела?
Такая Одна Просветленный (23578) 13 лет назад
Он не выходной по сути, он выходной от основной работы))))))))))))
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14118) 13 лет назад
А вы попробуйте делать мужскую работу. На диван и смотреть телевизор. Тяжело, понимаю. Но надо.
Secret Искусственный Интеллект (899279) 13 лет назад
от слова ВЫХОД
с фабрики или завода ВЫшла
вышла за ворота.. . и занимаешься своими проблемами, личными и домашними
Тимур Мусабиров Ученик (86) 13 лет назад
потому что в другие дни ты этого делать не сможешь))))))
Aleksandr Мастер (1107) 13 лет назад
Потому что на работу идти не надо. А про то что дома никто работать не будет, ничего не говорилось.
t4ntt Просветленный (44742) 13 лет назад
а почему остальные дни, в которые ты не "мою, стираю, глажу, готовлю" называются рабочими? Так устроен мир ))
Ира Иванова Оракул (62063) 13 лет назад
Смена работы - тоже отдых (с))))
Надюшка Гуру (2513) 13 лет назад
наслаждайся ощущением свободы выбора: хочешь гладь, хошь пылесосом гуди пол дня, а хошь окна тереть начни.. . Вон какой разгон для бурной фантазии!!!
НАТАЛЬЯ Просветленный (23547) 13 лет назад
Сделайте это все в пятницу и все выходные ваши.
мурзилка Просветленный (33754) 13 лет назад
Ну наверно потому что мы - женщины. Мы же - слабые. Наверно поэтому у нас одна смена - на работе, вторая - дома. Отдыхом называется.
Татьяна Алёхина Мыслитель (5369) 13 лет назад
Разгружай свои выходные в рабочие дни
Нина Темчук Гуру (4243) 13 лет назад
Бросайте Вы это всё!!!
ПУСТЬ : Стирает тот, кому нужна чистая одежда,
варит - кто кушать хочет, ..продолжите сами.. .
Это в жизни не главное!! !
Ля Ночка Просветленный (38923) 13 лет назад
В выходные я только чебуреки жарила. Ещё машинка много стирала.
Helga Мудрец (18452) 13 лет назад
многие задаются этим же вопросом, ответ на него прост - женщинам отдых вреден, движение - это жизнь!! 1
человек с большой буквы Искусственный Интеллект (101831) 13 лет назад
В выжодной день тоже нужно какое разнообразие от основной работы на рабочем
месте. Это разнообразие можно и на один день перекинуть и расстянуть на
несколько дней. Вам решать