есть филе горбуши, белое сухое вино и лимон

Новая Я Гуру (3468), закрыт 16 лет назад
подскажите беспроигрышный рецепт, плиз...
Лучший ответ
Катюша Гуру (3217) 16 лет назад
Я обычно делаю так: лук и морковь обжариваю на растительном масле, смешиваю с майонезом, сбрызнуть лимоном. На кусочки рыбй укладываю эту смесь и запекаю в духовке можно добавить жаренные грибы и посыпать тертым сыром.,
Остальные ответы
Елена Марычева Гуру (4175) 16 лет назад
Нет - лимон горбуше не товарищ. Это рыба и без лимона нежирная
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
вино однозначно отдельно..
а рцбку пожно в пароварку, чуть-чуть посолив.
после готовки немного лимонного сока....
и запить вином.
совет: к рыбке салатик не помешает, типа листьев салата, томаты, огуречки и майонез