Не поджигается одна комфорка газовой плиты Kaiser.

Алексей Лизунов Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Спичкой зажигается, а встроенной электрической зажигалкой нет. КОгда нажимаю кнопку, то щелчки есть, даже виден разряд.
Может почистить где-нибудь надо? И Чем чистить.

спасибо.
Голосование за лучший ответ
ФЕЯ Мыслитель (7425) 12 лет назад
у гефеста тоже самое, надо почистить или поменять розжиг (точное название не знаю)
Мунхак Оракул (52225) 12 лет назад
обратитесь в горгаз, а то еще взорвете весь дом нечаянно
Анатолий Молофеев Ученик (88) 12 лет назад
если руки ростут от туда от куда и у всех голова способна запомнить последовательность твоих действий попробуй разобрать и выяснить сам зато потом если получиться у тебя будет опыт личьный а если есть сомнения вызови мастера
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 12 лет назад
Засорилась комфорка. Или водой залили.
Мегги Просветленный (32306) 12 лет назад
Я бы сняла с конфорки все причиндалы и проткнула бы ее в середине иголкой . Я так делаю на даче со своей настольной плитой "Гефест"!
Буду я еще мастера вызывать из-за ерунды! Мне что деньги девать некуда!