Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько нужно сделать фрикций мужчине чтоб девушка кончила????

Tony Профи (506), закрыт 16 лет назад
А сколько нужно сделать фрикций мужчине чтоб девушка кончила????
Лучший ответ
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 16 лет назад
фрикции-это типа движение туда-сюда?: ) да можно и два сделать) а можно до бесконечности)
Остальные ответы
Important person Просветленный (41909) 16 лет назад
Самое маленькое 8,если конечно девушка уже сильно возбуждена!!!!
Шура Шарикова Мыслитель (7994) 16 лет назад
Блин, ты думаешь во время секса только этим и занимаются люди, как фрикции свои считают???? Поумнее что-нибудь спроси!!!
lenta Просветленный (25478) 16 лет назад
Хм... может вообще и не кончить... дело в голове и отношении к сексу и мужчине, а не в количестве фрикций...
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Чтобы девушка кончила быстро надо хорошенько её завести, она и от 5-ти кончит
Саныч Гуру (2739) 16 лет назад
Всё зависит не от количества фрикций а от качества секса и обоюдного желания. И вообще секс это одно принём женщины почти не кончают, а любовные утехи другое, это очень качественный секс