Додж калибер оплошал (

Пользователь удален Гуру (2971), закрыт 16 лет назад
За безопасность пешеходов кроссовер получил лишь одну звезду из 4-х. Агентство Euro NCAP провело краш-тесты кроссовера Dodge Caliber.

За защиту взрослых пассажиров и детей автомобиль набрал по 4 звезды из возможных пяти.

За защиту пешеходов автомобиль получил практически минимальную оценку, всего одну звезду из возможных 4-х.

По итогам предыдущих краш-тестов, которые проводила германская организация ADAC, автомобиль получил аналогичные результаты.

Напомним, что основной конкурент американского кроссовера Nissan Qashqai завоевал 5 звезд за защиту взрослых, 4 звезды за защиту детей и две за безопасность пешеходов.

Лучший ответ
ddd ddd Гуру (3846) 16 лет назад
мой товарищ купил, продал через пол года, и сказал, что меган был лучше
Остальные ответы
Бурый Знаток (443) 16 лет назад
да, оплошались америкашки!!!
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
внешне ребята потрудились,но вот с остальным проблема вышла..
когда на тест-драйв ездила,в ужоооосе осталась...шумная до безобразия,хотя америкосов люблю..