Посоветуйте, пожалуйста, опытного вет-врача в Москве.

Анастасия Мастер (1186), на голосовании 12 лет назад
Серьезно заболела кошка (не ест, уже перестала ходить) , были в трех клиниках, особого энтузиазма даже в постановке диагноза или обследовании нет.. кошке 17 лет, но очень хочется продлить ее жизнь.
Желательно ближе к востоку Москвы, т. к. транспортировка малоприятна, но, конечно, главное найти врача, который хотя бы попытается помочь.
Прошу советовать только исходя из личного опыта, а не по громкости названия заведения.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Завирова Мастер (1294) 12 лет назад
вот Вам ссылка на Мау - форум по отзывам о ветах http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=1132
Лидия Мыслитель (7313) 12 лет назад
Могу порекомендовать вам клинику Белый клык" нам там спасли собаку, врач-терапевт Наталья Николаевна Редькина, но это м. Красная пресня.
И ещё очень рекомендовали "Беланта", там доктор Еремин Дмитрий Андреевич.
наталия кулешоваМудрец (11088) 12 лет назад
В Беланте хорошие врачи.
Лидия Мыслитель (7313) Сама там не была, но хорошие знакомые рекомендовали, именно Еремина.
Оксана Мудрец (13889) 12 лет назад
Помимо Еремина из Беланты, еще очень хороший врач - Гаранин в Зоовете