Какую недорогую иномарку с АКП купить для начинающего автомобилиста?

Лариса Гусева Мастер (2468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NO NAME NO NAME Ученик (205) 16 лет назад
Не стоит покупать "лохматые" пассаты с автоматом)))

На мой взгляд Лансер, по качеству автомата и цене равных нт + легок в управлении, вместителе, очень хороший обзор.
не пожалеете
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Про автомат... Я тут 2 месяца назад купил Пассат с автоматом....сломался автомат... ремонт в 45000 руппей вылился... НАХРЕН НАДО !!!
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
любую , но с механикой если действительно хотите научиться нормально ездить
H@wk Профи (521) 16 лет назад
советую Hyunday Getz, хорошая, красивая, удобная в управлении и вообще...