Как научится колдовать?

Николай Малышев Гуру (3335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326) 16 лет назад
Эх, ученики, ветер у них в гловах, а не советы.
Колдовство живет во всем, но в некоторых людях это лежит на поверхности. Настолько, что их слово становится силой, которая обращает течение энергии человека таким образом, что он подсознательно начинает подчиняться воле заклинателя, работает это на вере.
Таким образом - магия работает если заклинатель верит в силу своего слова, и в большинстве случаев не работает в отношении тех, кто в нее не верит и не боится.
В том случае если заклинаемый утверждает, что не верит, но подсознательно боится, то на подсознательном уровне он все же верит в то, чего он боится.

Все дело в вере, она ключ к развитию силы своего слова.
Плюс ко всему, основное правило мастера - мастер никогда не пьет, ступив на путь обучения, он не имеет права выпить ни рюмки, алкоголь расшатывает волю.
Остальные ответы
Татьяна Zelinski Ученик (224) 16 лет назад
почитай литературу типа магия Папюса и тп.
Extremo777 Профи (934) 16 лет назад
Ага...Енто бред мне кажется.Уже пытался....Максимум чего добиться можно - крыша поедет
М-Агент Гуру (4794) 16 лет назад
Магия начинается с самовнушения (аутотренинга). Когда человек уже научился быть счатливым и здоровым, те же "формулы" направляются на других, если в процессе обучения в этом еще сохранилась надобность.
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
Ты ничего не боишься?
Наверно, просто не знаешь...