у невесты платье из золотой парчи,какого цвета платье должно быть у свидетельницы?

Ксю Мастер (1582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шопоголик Гуру (3213) 16 лет назад
все зависит от того, как ты относишься к невесте. Если хочешь не потеряться на ее фоне, одень оливковое, изумрудно-зеленое, то есть поглощающего цвета, насыщенного, глубокого, тогда золотое платье будет выглядеть на таком фоне дешевым фантиком; если ты готова отойти в тень на фоне невесты, выбери что-нибудь светлое, акварельное теплых тонов (бледно-желтое, светло-горчичное...) , если хочешь внести иронию - оденься в серебро, думаю свидетель тогда обязан вырядиться в бронзу.
Остальные ответы
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
в тон костюма свидетеля!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 16 лет назад
Только позолоченной парчи, а в остальном дело вкуса и гармонии.
Daya Мудрец (15064) 16 лет назад
Какого захочет невеста. А впринципе роли не играет
Пользователь удален Профи (524) 16 лет назад
Оливкового или персикового.
Пользователь удален Гуру (2971) 16 лет назад
Не знаю, регламентируется ли этикетом цвет платья свидетельницы, но если по-простому, то главное, чтобы оно не затмевало платье невесты и, конечно, не было такого же цвета и фасона. Самой красивой и эффектной на свадьбе должна быть только невеста!
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
Голая пусть идёт. конечно красного.
Natalia Гуру (3390) 16 лет назад
белое, нейтрализовать много блеска и золота. и в тоже время не выделяться особо, все таки главная героиня невеста, можно еще персиковое или салатовое
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
красного или салатового