Что для Вас мир интернета?

Гулёк Мастер (2051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (1229) 16 лет назад
Дополнительный источник информации... способ убить время...,смотря что нужно :)
Остальные ответы
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
найти информацию не читая газет, разыскать товар тот что мне нужен чтобы не ехать в магазин впустую, поиграть в онлайн игры где сидят не боты а реальные люди, наконец пообщаться и познакомится в инете легче и проще чем так
Александр Виноградов Просветленный (24350) 16 лет назад
Огромная библиотека - каждый находит что ищет кто майн кампф кто Бродского
кто драйвера кто телефон шлюхи - мне кажется что процентов 10 посетителей
интернета люди нормальные в жизни реальной их вряд ли больше
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Просто возможность общаться, найти нужную информацию или убить время подобными проектами