Привет всем!У меня срок Талона техосмотра до конца этого месяца т.е.30 июня. До какого числа могу ездить ещё?

Salehard Мыслитель (8086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванович Мастер (1295) 16 лет назад
Любой документ: полис страхования, талон осмотра и т.д. действует 13 месяцев.
Остальные ответы
Аллюр Мудрец (15461) 16 лет назад
До тех пор, пока менты не прервут твой сказочный полёт
омэн Знаток (363) 16 лет назад
До 30 го ,а после номера снимут если попадёшься!!!
Пользователь удален Профи (809) 16 лет назад
до конца месяца, ну а потом только за отдельную плату))))
H@wk Профи (521) 16 лет назад
до 30 и если потом будут менты останавливать, то будут говорить что или снимем номера или плати)))
Анна Воронина Профи (629) 16 лет назад
по-моему это риторический вопрос. Только до 24-00 30 июня
Галина Потапова Мыслитель (9551) 16 лет назад
30июня в 12 часов ночи твой талон превращается в бумажку, применение которой можешь найти сам
Толькозавр Мастер (2101) 16 лет назад
один мой знакомый пол года ездил, только он талон техосмотра на лобовое стекло не выставлял. К счастью никто не остановил.