почему так больно терять человека?

ZinGa Знаток (438), закрыт 17 лет назад
?особенно любимого??я знаю как это..но сформулировать не могу..НЕТ..МоГу..!!а вы теряли именно самого любимого человека?
Лучший ответ
Дашка_Милашка Знаток (338) 17 лет назад
Не для всегда это тяжело. Но для всех тяжело, когда привязываешься к человеку, но вдруг случется так, что его нет. Нет утраенних СМСок, вечерних писем на e - mail и ночных звонков. Ты понимаешь, что возможно вы увидитесь, но будет это не так скоро, а возможно и не будет вовсе. Главно - быть всегда готовой к тому, что это случится, случится то, от чего будет так больно. И знать, что рано ли поздно это случится. Да, к сожалению это так, и этого очень тяжело избежать, а иногда и не возможно...
Остальные ответы
Helen Ученик (165) 17 лет назад
потаму что ты живая!!!
Лана Профи (522) 17 лет назад
Терять...это так больно вне зависимости от того как это происходит. И нет разницы просто я его любила или это родственник, а может быть это самый любимый человек. Терять...и не важно есть он где-то или нет уже его...потому что в твоей жизни его нет. Но возможно кто-то появился в его жизни и этот кто-то во много раз ему дороже чем я. Все раво,мне от этого не легче. Надо пережить эту боль. Не надо прятать ее глубоко внутрь себя, плачь...вместе со слезами выйдет хотя бы частичька твоей боли и...тебе станет легче. Освободись от боли, чтобы иметь возможность жить дальше.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Конечно, теряли. Больно, потому что прирастаешь и каждая частичка его тела и вообще всего его существа становится твоей, попробуй оторвать от себя часть, больно? вот поэтому
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
если этот человек тебе очень дорог-то он просто становится частью твоей жизни....это как будто отрезать часть тела или души от себя...
Клара Ученик (141) 17 лет назад
почему больно терять?...потому что теряешь....
Инна Орлова Мастер (1954) 17 лет назад
Я недавно потеряла любимого человека. Да, это больно. Ни с чем не сравнимые ощущения. Врагу не пожелаешь. Не хочется жить, хочется замкнуться и умереть, но не выходит! Жизнь заставляет идти дальше. Нет сил, пытаешься упасть, но неведомая сила поднимает тебя вновь и вновь. И ты понимаешь - нужно жить ради него! Он не будет рад, если ты сломаешься. Ты живешь день ото дня только ради него, ты дышишь им, ты принадлежишь ему... И пусть вы никогда не увидитесь больше, нужно продолжать жить. ЗА НЕГО...