Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, что за агрессия, когда вопросы относительно вас любимых?)))

Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Власов Профи (508) 16 лет назад
Какая агрессия ???Я ???Невсе нормально ...да я ...спокоен .. все отлично.. дела ? Какие дела ? .А ...эти ...дела ...Все нормально ...нет не спаибо валерьянки не нужно ...и не задавай глупых вопросов....отстань ...не видишь ...я занят ???НУ ВСЕ САМА НАПРОСИЛАСЬ !!!*АЦЦКИЙ СОТОНА*
Остальные ответы
Пм+ Просветленный (47730) 16 лет назад
прикинь.. . мужик у нас только один!