Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не первый раз сталкиваюсь с этим...Почему люди гребут всех под одну гребенку?

Пользователь удален Мыслитель (7450), закрыт 16 лет назад
Вот например

"Я изменяю-мне изменяют,значит так делают все"

Я не изменяла ни разу в жизни,и это чистая правда.мне не изменяли так же.это я знаю точно.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1916) 16 лет назад
Просто у многих в голове нет второй "гребенки", только одна. А вообще мир изобилует всеми вариантами отношений. Если вы оба любите друг друга, то отсутствие секса на строне, объяснимо и похвально. Если же вам не позволяют просто, нравственные устои, но не можете разойтись по многим причинам, то вы несчастнее тех, кто изменяет.
Остальные ответы
Дмитрий Королев Гуру (3582) 16 лет назад
и че дальше????в чем смысл вопроса - не осилил:-)))
Корней Мыслитель (6754) 16 лет назад
привет сладкая.. как поживаешь?
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
согласен..плохая черта судить о всех по единичному случаю..
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 16 лет назад
я тоже из деревни так что не догнал суть вопроса.
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Значит ты счастливая - не нужно думать,что все люди одинаковы или чешут под один гребень.Это не так.
Источник: Удачи.