Наглые! А вы наглей себя встречали? Ну расскажите-приколитесь... Поржем вместе.

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lolo koko Профи (720) 16 лет назад
Та хто тут наГлый, да шо вы мовите, нэт тут таких! Усе скромные, лапатулинки такие, полное - Ляяя.!)))) Тож не наГлость, тож счастье, тож способность))), по наследству передающееся!)))
Остальные ответы
Ne varietur Мыслитель (8133) 16 лет назад
хамло на расстрел!!
всех апстенку!!
MiLa Мыслитель (9708) 16 лет назад
да ну... мне от них не прикольно как-то...