Каков диапазон цен на аренду комнат (в квартирах) в столице сейчас?

Пользователь удален Профи (712), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Меня интересуют КОМНАТЫ, но никак не квартиры!!!!
Дополнен 16 лет назад
Нелегальный переселенец
Точно в яблочко!

Лучший ответ
Спасибо, я сыт. Профи (849) 16 лет назад
От шести тысяч - аренда комнат (помойки). Более или менее приличные комнаты - от 8 тысяч. И выше. Однокомнатные квартиры - от 16 тысяч самые отдаленные районы Москвы, самые скромные квартиры. Двухкомнатные - от 20 тысяч.
Источник: Знаю, что говорю.
Остальные ответы
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
однокомнатная кв -около 20 штук плюс минус, двушка - 30 штук