Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все у меня упало настроение... ноги болят от высоких каблуков... буду усем минусы ставить окей?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
не окей, сними каблуки и вперед
Наталья Мудрец (14107) 16 лет назад
Вика!!! Не будь сучкой!!!!гы, гы, гы...
ПетровАнтон Гуру (4826) 16 лет назад
Нет! Лучше сними туфли а мы тебе сделаем виртуальный массаж ступней!
Sam Servantes Гуру (4346) 16 лет назад
палки так сказать кидать=))
бармозяка Мыслитель (6964) 16 лет назад
Не пойдет)) снимай каблуки и раслабься))
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 16 лет назад
и сейчас злобная детвора наставит тебе минусики в отместку:))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Это как хочешь. Но вряд ли негатив негативом вылечишь. Давай лучше на позитиффчик настраивайся!
Сережа Просветленный (35471) 16 лет назад
здесь минусы палками зовуться))
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
А у нас послезавтра забег на шпильках. Журнал Гламур проводит. Айда к нам?