Мой прапрадед по русской линии родства, был священником со своим приходом,

бокс Просветленный (34400), закрыт 17 лет назад
на Урале, и вот он то и служил русскому народу и Богу, и с приходом коммунистов, от Веры и от Христа не отрёкся за что и был репрессирован, и посажен в тюрьму из которой уже не вышел... А вот эти "русские патриоты которые тут на проекте так разоряються на все лады" чем хороши!? какие Заслуги у них перед нашим Отечеством!? кроме пропаганды насилия, и жалоб на весь Свет!? Чем вы заслужили такое право называться Русскими Патриотами!!! Ведь настоящий Патриотизм это дело тихое и мудрое.. А не брызганье слюной во все стороны...?
Дополнен 17 лет назад
А я не кричу что я патриот на все лады,а Россию люблю,и народ люблю,и русский и любой остальной,просто мне по духу ближе православные.А вообще я работаю в гос .структуре,и действительно работаю на благо России.
Лучший ответ
Остальные ответы
Raybalio Мастер (2095) 17 лет назад
а ты чего брызжешь?
paufom Мастер (2137) 17 лет назад
верно, коммуняку на геляку!
Ермак Тимофеевич Оракул (54891) 17 лет назад
а у тебя какие заслуги?
начни с себя.
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 17 лет назад
Держи пять.
А насчет "патриотов" поконкретнее с именами без огульностей.
А то нехорошо как то неуважительно.
Сам пишешь -нашим Отечеством.
Пользователь удален Просветленный (34911) 17 лет назад
тихо только умирают....
вот если бы твой прапрадед возвал бы к патриотам, авось и спасли бы....
а так, толерантные и либеральные, промолчали...и всё....

а прапрадед у тебя молодец !!!
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Значит не одобрил бы твой прадед тот беспредел, который сейчас кавказцы творят.
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
Ну с Дедом понятно-героем был.
А ты что сам сделал???
vitalik Гуру (4211) 17 лет назад
Vse pravilno ! podderjivau,ne patrioti a idioti.Lubov po moemu ponimanu (ne vajno k rodine ili k cheloveku) zakluchaetsa v tom chtob sozidat a ne razrushat
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Молодец, парень. Храни тебя Бог. Но их пока тоже не суди - там молодежи много. Хорошо хоть о судьбах своей страны задумываются...
Патриотом можно быть по-разному.
Bloodhound Мудрец (16758) 17 лет назад
А уточни ка свет Щелкунчик, в каком году и за что конкретно был репрессирован твой дед, а то у нас все сейчас невинные жертвы! Заодно вспомним, как под колокольный звон расстреливали красных в гражданскую войну, вспомним к чему призывал патриарх Тихон, как приняла церковь сторону белых, а не встала над схваткой призывая к смирению!
Тогда и обсудим тихие церковные дела, когда храмы за счет бюджета до небес, а народ вымирает!
Гусь Гуру (3182) 17 лет назад
В советские времена, народ помнил о той общей беде-войне, и все уважали друг друга. Сейчас нет идеалов, нет равенства и братсва, зато есть пустословие про то что кто-то лучше. Вот тебе и повод для обид друг на друга. У НАС НЕТ ОБЩЕЙ ИДЕИ
Пользователь удален Мастер (1325) 17 лет назад
мужчина хорошо сказал, но помоему у них с мозгами серьёзные проблемы кроме лозунгов типа бей ломай круши- ничего не воспринимает
Шальнова Елизавета Мудрец (17670) 17 лет назад
Восхищаюсь вашим прадедом, а заслуги псевдо-патриотов только в том. что они стучат по клавишам и портят людям настроение. Всего вам наилучшего.
Лариса Лужина Оракул (53948) 17 лет назад
Согласна, патриотизм дело тонкое... Но я не могу стерпеть, когда мне в глаза некоторые говорят - вас здесь скоро не будет.. ваше место на помойке..И издевательский тон, и наглый смех не могут никого оставить равнодушным. Конечно, многие срываются. Ведь такой опыт есть у многих.. Почему вы это не хотите учесть. И тон ваш обличительный... Я могу понять ваши чувства , и многие поймут, но это обидно..
А вот бабушку мою, белые казаки во дворе с детьми поймали, дети за юбку держались, одному три, другому четыре года было, ездили около нее и махали шашками, все хотели знать куда дед мой ушел, бабушка после этого только неделю прожила, умерла от нервной горячки. Дети, мой отец и брат остались сиротами.. В те времена по-разному было