Пользователи вам не кажется что в ответах мейл ру много тех кто гонится за баллами

Vin Diesel Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ваше мнение просто интересно
Дополнен 16 лет назад
Я вот людям помогаю если могу и сам спрашиваю помощи а баллы второстипенны
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (240677) 16 лет назад
много, к сожалению, таких. . но проект открыт для всех, кто-то относится к Ответам как к игре, кто-то как к викторине, а кто-то серьезно.
Бог с ними, пусть собирают свои баллы, сами себя наказывают, лишают себя нормального общения на проекте.
для меня баллы не особенно важны, здесь друзья, общение, и всегда хорошее настроение)) )
Удачи!
Остальные ответы
Я Гуру (3700) 16 лет назад
а что они дают? Если так, то это просто в качестве развлечения происходит..
Пользователь удален Просветленный (38862) 16 лет назад
я не понимаю,вообще,назначение баллов-призов не дают,льгот,поощрений тоже,денег за проведённые здесь месяца не платят)))))
Пользователь удален Просветленный (44222) 16 лет назад
Нет ,не кажется .
Они составляют около 40% от общего количества активных пользователей .
Добираются до верхушки ,а потом их мило сбрасывают оттудова пользователи ,которые изредка присматривают за наглецами.
Конечно много слез и жалоб ,но на этом заканчивается. Некоторые могут начинать снова.