Лето.. Девчнки в коротких юбочках.. это я понимаю.. Но почему они постоянно их вниз подтягивают не понимаю?

Белый Клык Мастер (2046), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
Покупают юбку на размер меньше - и страдают из-за того, что она задирается при ходьбе. Застиранными трусами звездить не хочецца. =))
Объективнее надо к своей внешности относиться. 42 размер на 46 попу налезет, конечно, но будет постоянно "просится" вверх - на талию.
Остальные ответы
Манго Мастер (1459) 16 лет назад
Это замануха такая,типа:"Интересно,что я там пряу?" :))))
as_falt Гуру (3522) 16 лет назад
видимо возникает какой-то дискомфорт или боязнь, что всё все увидят=)
Пользователь удален Мастер (1632) 16 лет назад
Чтобы уж на 100% привлекать внимание к юбочке=))
Сильная Россия Гуру (2930) 16 лет назад
У пацанов тоже есть "жесты-паразиты": То сплевывают сквозь зубы, то одно место поправляют (так же, чисто механически) : )))
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
Сохраняют тайну. (Кто знает че у нее там).
!!!~Анюнкин Масенькая~!!! Мыслитель (5242) 16 лет назад
Это я так делаю=)не знаю..привычка=)
Blondy Гуру (3377) 16 лет назад
при ходьбе поднимается или ветром задувает...
Baiza Мастер (2200) 16 лет назад
Это они так заигрывают!