Про свадьбу...

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Подскажите красивые и романтические моменты свадьбы. Кто-то голубей выпускает, кто-то шары.... А что еще можно придумать????
Лучший ответ
Аня Смирнова Профи (622) 16 лет назад
Вместо голубей можно выпускать бабочек,очень красиво получается
Остальные ответы
Ольга Смирнова-Гальперина Профи (758) 16 лет назад
Когда они стоят напротив друг друга, и с каждым нежным словом приближаются друг к другу и вот вроде слова закончились, а остался всего один шаг....и она со всей нежностью говорит: "Муж мой"
Это фантастически!
ADIL Знаток (298) 16 лет назад
Выпустите лебедей и большие воздушные шары (шутка) попробуйте станцывать под медленный танецпри свечах.
Евгения Скворцова Мастер (2323) 16 лет назад
Моя мечта: ...когда я буду выходить замуж, хочу проехаться не на белом лимузине, а на карете, в которую будут запряжены белые лошади! На мой взгляд, очень оригинально, незабываемо, а главное - романтично... Удачки! :)