почему разрешены такого рода ссылки

theNiUMOproject Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
почему вот эта страница не заблокирована так как она являеться просто копией сайта - маил, ру- и ответы там не правельные на самом делехерня какая то бесят просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 12 лет назад
Интересно, как ты туда попасть угораздился - всё намертво блокировано. Или кому надо грязи - тот найдёт?
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5389) 12 лет назад
да это боты самые натуральные.. .
вместо фото - в ЛК пусто... .
догадаться нельзя, что ль?
разводняк обыкновенный.. .
ещё и написано, что вопрос закрыт 1 день назад.. .
модов ответовских на мыло ...
совсем мышей не ловят.. .
всяку херню на ответы пропускают, с понтом тут и так спама мало?