Кто смотрел фильм Идиократия, как Вы думаете актуальна тема в нашей жизни?

Павел Белов Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Стоит только взглянуть на эти тупые "превед","медвед".
К чему катится мир? Идиократии?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1016) 16 лет назад
Мы в Америке обожаем этот фильм потомучто все там высмеяно по полной программе,просто наверное детали вы не знаете,там например такой магазин просмеян "КОСТКО" в нем все по низким ценам но по большим упаковкм, в нем затавариваются ,извините конечно,идиоты,которые верят что очень выгодно.На самом деле в обычном магазине можно купитьи дешевле и качественнее.Но народ ведется на обдуривание, в основном с окраин,в нормальных районах его даже и нету.Там много таких моментов,что знают только американцы,но идея фильма отличная.Разве нормаально когда страной правят то папа с сыном, то братья, теперь еще жена хочет порулить.
Остальные ответы
Gundina Kate Профи (520) 16 лет назад
дебилизации ума и разума
Datson Профи (752) 16 лет назад
фантастика и не более, ты думаешь люди со всеменем деградируют? не хотелось бы
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
В этом фильме очень важная и простая мысль, что размножаются сейчас далеко не самые лучшие представители общества. Особенно заметно в нашей стране - У кого многодетные семьи? У алкоголиков.
Алина Просветленный (28543) 16 лет назад
Очень актуальна, мы туда все катимся!! А вы не замечали этого?
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
если в домашнем хозяйстве, хозяин никогда не поведет хилую ,больную корову для продления потомства,то человеческом обществе все наоборот, рожать могут все и дауны ,и наркоманы и т,д,от этого и результат,,,,
Olgajane Мыслитель (6113) 16 лет назад
Не представляю даже чтобы я купила фильм с таким названием. Наверное опять все притянуто за уши.
vabi.sabi Мыслитель (7442) 16 лет назад
Тяжелая реальность жизни, кто поумней не будет заниматься подобной фигней!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Не стоит драматизировать. Сленг, он и есть сленг, и всегда будет- это часть любого языка.
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
смотрел
несмотря на то, что фильм посредственный
но идея весьма хорошая
женщины они ведь тоже не глупые, выбирают тех, кто может добиться чегото в жизни
а дураки таковыми как правило не являются
impik Гуру (2687) 16 лет назад
К сожалению, по-тихоньку катимся. Людей все меньше остается, все больше одермокраченных идиотов
sholoh6 Высший разум (1096454) 16 лет назад
Нас уже давно Деидеологизировали.
Sova Мыслитель (6689) 16 лет назад
Да никуда не катимся, хоть и Земля круглая!! Этот фильм, просто на некоторые размышления наталкивает!! и всего! Такого никогда не будет!! 100%