Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лежить в дамской сумочке?

А Мастер (2396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BioJenya Мыслитель (5138) 16 лет назад
Ха.... в моей маааааленкой сумочке: косметичка со всеми рисовалками по лицу, кошелёчек (практически всегда пустой) , книжка (чтоб не скучно в дороге было) , зонтик (если уж приспичит дождю полить) , телефон (и вся фигня к нему: наушники, USB-шнур, зарядка) , мааааленая красивошная сумочка - аптечка (типа если укусил кто или вражеская пуля) , платочек носовой ( вытереть какую-нить бяку) , паспорт, ручка, мини-дезодорантик ( мало ли чего!) , прокладки (пусть будут) , ключи, сигареты с зажигалкой, и нямка (тик-так, жвачка или шоколадный батончик).... практически это всё....вот такой я псих!!!!)))))))))))))
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Презерватив, косметика, полупустой бумажник...
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
..может проще сказать чего нету?...
Н@cтёнк@=)) Мастер (1557) 16 лет назад
а у тебя разве нет сумочки?
Ярослав Мастер (1051) 16 лет назад
все что угодно, но только не то что необходимо в нужный момент
Степанова Профи (970) 16 лет назад
только предметы первой необходимости
5tor4ok Мудрец (16263) 16 лет назад
Имидж!
Источник: Жена
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
ну что за вопрос!!! !
ведь надо было предугадать, что если мы начнём перечислять, то НЕ ХАТИТ МЕСТА!!!!
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
то, что стоять не может
Агаша Гуру (3289) 16 лет назад
Все самое необходимое на все случаи жизни.
tanechka 111 Мастер (1338) 16 лет назад
И так: презервативы, тампоны, сигареты (кто курит) , кошелёк, косметичка, телефон.. . А там хз...
LTD ALBA Мастер (1718) 16 лет назад
не что, а кто
Источник: Мао
Юлия Колесник Мастер (1549) 16 лет назад
платочки, когда нет насморка
прокладки, когда нет ...
пудра, когда нужен тональный крем
пара ручек, в которых закончилась паста
денег нет никогда
телефон, который валяется среди всего этого, ты судорожно роешься в этой самой "дамской сумочке" со словами "звони, звони,миленький!" и достаешь эту тварь, когда на экране "пропущенный вызов"!

вообщем, слов нет, одни эмоции!!!!1
Ирина Аушева Гений (52485) 16 лет назад
парик на случай маскировки