Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться

Пользователь удален Просветленный (37680), закрыт 16 лет назад
подскажите как отучить подруг сопли распускать по всякай хрене??? ?
но и терять я их не хочу полруг... .
но честно так заебали????
Лучший ответ
A Гуру (2871) 16 лет назад
Вообще-то это плохо, когда на тебя сбрасывают негатив! Или избавляйся от таких подруг, или отучи их регулярно использовать тебя. Иногда необходима дружеская поддержка, но ты не должна превращаться в жилетку.
Остальные ответы
Глаза цвета неба Оракул (91544) 16 лет назад
хорошо иметь друзей)))))))
Источник: опыт
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
Ты в точности как я, я постоянный соплесборник. Но в нас нуждаются, а значит надо так и сказать - за...ли! Порадуйтесь летнему дню, дождику, даже мужу-пердуну за то что жив и здоров и одумается однажды. Вот соберусь и скажу, айда со мной
FSG39 Мыслитель (6596) 16 лет назад
никак! вмажь разок только если...
Пользователь удален Мыслитель (9084) 16 лет назад
этому не научишь, они хотят участия в решении их проблем, но не понимают, что людям интересны люди без проблем, нытья, соплей и слез.
Пользователь удален Мастер (2046) 16 лет назад
начинай первой плакаться в жилетку а поплаков убегай