очень даже музыкальный вопрос

господин Кончин Мыслитель (9639), закрыт 16 лет назад
вам нравится когда девушки курят?
Лучший ответ
пЕчЕньКА)))) Профи (890) 16 лет назад
это ужасно!хорошо что я это поняла и бросила!!!
Остальные ответы
Юнона Мыслитель (5202) 16 лет назад
Когда слушают музыку...да...
MARINA sAVa Мастер (2128) 16 лет назад
нет,мне вообще не нравится когда человек который мне очень нравится курит
Пользователь удален Просветленный (20767) 16 лет назад
Раньше курила, потом поняла, что это пошло и бросила
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
С тех пор как сама бросила не нравится.
Таня Градова Мастер (2435) 16 лет назад
Кому то это очень даже идёт, а комцто нет. Но привычка конечно же плохая.
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
Если в ресторане и приличном виде, то нормально. На остановке - отвратительно!!!!
/ Мастер (1162) 16 лет назад
смотря какие девушки.и смотря КАК они курят. если с пивом на скамейке у подъезда-то гадость.
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
а я шестой месяц пытаюсь бросить. ничего не получается((((
стрельните сигаретку кто-нибудь, а?
Пользователь удален Гуру (3519) 16 лет назад
нет.В городе,где я прожила 8 лет, это не принято даже.На улице ты,даже если сильно сильно захочешь,не встретишь ни одну особу женского пола с сигареткой в зубах или бутылкой чего угодно спиртного. И это не Марокко. Вот так вот.
* Мудрец (10280) 16 лет назад
мне вообще не очень нравится, когда рядом со мной курят
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Я люблю, когда курят мои девушки-друзья, ибо я с ними заодно.
Но мне никогда не понравится, если будет курить одна моя любимая и единственная..
Моя мама не курит...
JulZ Профи (891) 16 лет назад
Если чисто внешне,то в большинстве -нет,особенно когда стоит какая-нибудь 14ти летняя "а ля красотка",вся такая на понтах,разукрашенная как жопа павиана,да еще и с сигаретой,которая так неуклюже изо рта торчит....брррррррррррр,жуть просто!Есть конечно такие,которым сигарета чисто тупо к лицу,но как представляешь картинку "легкие курильщика",которую еще в школе показывали,сразу понимаешь,что сигарета по большому счету не идет никому!
Melting Ice Гуру (3709) 16 лет назад
Вообще не нравится! Даже когда сама курила не нравилось, потому и бросила. Не красиво это!!!!И еще соглсана с MARINA sAVa по поводу курения любимого человека.
Сергей Гуру (2943) 16 лет назад
Сигарета опошляет девушку! Фууу... Я категорически против курения, а среди девушек тем более! Я сама никогда курить не буду, и вообще не понимаю, что за удовольствие - стоять и пыхтеть в какую-то трубочку, дышать этим омерзительным запахом...Меня бесит, что некоторые девушки делают ради того, чтобы казаться круче, чтобы понравится парням-курильщикам, чтобы быть наравне с ними...Это же не так! Противно! Из-за этого я даже перестала общаться со своей лучшей подругой - может быть это глупо, но я просто не смогла с этим смириться! Даже самая скромная девушка с дымящейся сигаретой в руке выглядит какой-то вульгарной девочкой легкого поведения...Извините, если кого-то обидела, возможно я ошибаюсь. У меня в семье никто не курит, поэтому у меня такое отношение к сигаретам.