Сколько вы можете сидеть в нэте?

Вероника Ссс Профи (925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ivanich73 Гуру (2639) 16 лет назад
Пока не устанет задняя точка.
Остальные ответы
(.Ry) Профи (788) 16 лет назад
Пока все деньги не слетят...
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
Пока рабочий день не кончится.
Teodor Ученик (220) 16 лет назад
posledniy rekord,3 sutok,no ne za inetom a za kompom,v igrushku rubilsya...a v inete mogu na wikipedie to´ko dolgo.naverno chasov po 13 -15 na vihodnih,a v budnie tolko chasov naverno 5 ,vsego,na rabotu ved s utra=)
kinoxi Гуру (3689) 16 лет назад
Как за него сел, так до сих пор и сижу, корнями уже в пол врос
I am ashamed Профи (993) 16 лет назад
Я СКОЛКО МНЕ ВЛЕЗЕТ!!!
Потомучто я в Америке, а в Америке самый быстрый Интернет + Безлимит!
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
впринцепи у меня безлимитка Мегалайн но в нэте сежу тогда когда делать нечаго
Bart Профи (970) 16 лет назад
скока денег есть...
) Гуру (2822) 16 лет назад
На работе весь день и + дома с 20-00 до 01-30