Почему наши депутаты без бумажки ничего не могут сказать???

ROMEN Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Не думаете ли вы что они просто так штаны протирают?!
Лучший ответ
Наталья Мастер (1236) 17 лет назад
согласна...от их произношений слов "ухо режет"...хотя бы готовились перед докладом..а то выйдут "ни бе, ни ме"...столько неграмотных депутатов, просто ужас!а ничего не могут сказать без бумажки, потому что маловат кругозор и не хватает начитанности..вот и не могу связать без бумажки и 2-х слов...
Остальные ответы
Мстислав Мастер (2042) 17 лет назад
Ну, если на бумажке только тезисы, то это еще терпимо.
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
получал бы ты столько сколько получает наш "русский" депутат ты бы тоже по бумажке читал
Мария Мастер (1242) 17 лет назад
кстати, я тоже всегда думала по этому поводу. Бумажка-то нужна, конечно. Просто как примерный план изложения. Но пялиться в неё всё время-признак незнания материала и сути проблемы.
BackStage Гуру (3877) 17 лет назад
Потому что в интеллектуальном развитии они недалеко ушли от приматов.
Алсер Мыслитель (5488) 17 лет назад
Потому что они наши. Штаны протирают- факт.
q a Ученик (110) 17 лет назад
Потому что калькулятор, встроенный в их моск для подсчёта процентов с откатов и размеров взяток вытесняет все остальные его, моска, функции.
ivanich73 Гуру (2639) 17 лет назад
А вы сами пробовали общаца с трибуны на всю страну, у них итак забот хватает и голова как дом Советов, а записывать тэзисы или тему общения не грех.
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
"Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек", так вот в массе своей наш депутатский корпус КАКАШКИ, которым очень хочется выглядеть ЧЕЛОВЕКАМИ.
Маркиз де Ростелли Мудрец (12340) 17 лет назад
Черномырдин однажды честно проболтался:"У меня нет мысли."