недавно нашла мобильник - вернула!

ТрюфелЁк Мыслитель (6678), закрыт 16 лет назад
а вот и думаю почему? может потому что что недорогой был или доброе дело сделала. А вы б как?
Лучший ответ
MARINA sAVa Мастер (2128) 16 лет назад
трудный вопрос. Тут 50х50.Помню -как у меня украли телефон в автобусе-было жутко обидно. А сейчас у меня телефон который давно хочу сменить. Пришлось бы думать над этим вопросом. Если б был не дорогой-100%вернула, а если кайфовый-то.. не знаю даже. Лучше -не находить)))))
Остальные ответы
Annrulez Знаток (297) 16 лет назад
Клево! Есть еще в наше время благородные люди! Я бы так же сделала!
Марина Диденко Гуру (2688) 16 лет назад
Я неделю бегала, чтобы вернуть найденный мобильник!!! Через неделю хозяин забрал и даже спасибо не сказал!!! Неприятно было....
(.Ry) Профи (788) 16 лет назад
Смотря какой тел...
Новую навороченную модель ни за что...
Татьяна Гуру (3897) 16 лет назад
Ну ты молодец, и не жалей.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Я бы вернула. Бывает, что у человека там куча нужной информации.
Алла Ильина Мастер (1969) 16 лет назад
если получается вернуть, то стараюсь это сделать!
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Молодец! Сделала доброе дело! Кому-то реально стало лучше
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Молодец, доброе дело сделала, ведь тот, кто его потерял - наверняка, расстороился. Просто нужно иногда себя ставить на место других людей и поступать с ними так, как хотелось бы, чтоб с тобой так же.
Евгений Николаевич Гуру (4791) 16 лет назад
Молодец! потерявшему радость..
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
у меня то же самое было, находила пару раз мобильники - возвращала и несколько раз находила кошелёк, один раз не получилось вернуть, не нашла кому.. . вообще чужое надо отдавать! Кстати кошелёк нашла недавно вечером, когда возвращалась с работы -200р денег и пропуск на работу... Откликнитесь -чей! а то объявы клеить некогда ...так и валяется в коридоре на трельяже...