А Рублевское шоссе у вас с Андреем Рублевым ассоциируется или с рублями?

Nick Гуру (3658), закрыт 16 лет назад
Все исказили, по-моему, в сознании!
Лучший ответ
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
с долларами у некоторых ассоциируется. а у меня с пос. рублёво
Остальные ответы
Еленочка) Мастер (1789) 16 лет назад
Только с дорогой)) и пробкой на ней ((
мадам Брошкина Оракул (61647) 16 лет назад
да, в основном, с американскими рублями
Vin Diesel Мастер (1300) 16 лет назад
С денгами больше ассоциируется
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Вы правы - эти передачи, книги о гламуре легкой и безбедной жизни "на халяву" опошлили все на свете.
Олеся Профи (838) 16 лет назад
Только с Рублевкой и большими деньгами!!!
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
Услышав имя этой правительственной трассы, в моем сознании может невольно возникнуть светлый образ Андрея Рублева - великого художника-иконописца, гения Средневековой Руси. Почему невольно...? Потому, что такие ассоциации - при виде современной Рублевки - выглядят воистину кощунственными.
Источник: "Рублевка"
Алсер Мыслитель (5488) 16 лет назад
Стало похоже на что-то околотусовочно- олигархическое.Мрак какой-то.