Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас он спит, а я смотрю...

Татьянка - Мыслитель (8743), закрыт 16 лет назад
на него и думаю... такой он хороший, любимый, самый дорогой для меня человечек.
А ВЫ О ЧЁМ ДУМАЕТЕ КОГДА СМОТРИТЕ НА СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ КОГДА ОНА СПИТ?
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
мне сразу так сильно обнять хочется.. что даже ииногда он просыпается...
Остальные ответы
. Мастер (1499) 16 лет назад
не ну ето эгоистка!! ! я ещё не кончил, а она уже типа спит! "
Дмитрий Королев Гуру (3582) 16 лет назад
когда я не сплю - никто из окружающих тоже не спит, т. к. мне одному не спать скучно, вот я всех и бужу :-))))))))
Андрей ... Просветленный (48310) 16 лет назад
спрашиваю себя-"Почему Она? "
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 16 лет назад
и мой сейчас спит, а я смотрю, а он такой хороший, такой любимый, самый дорогой для меня человек, что аж нет сил растаться (((
Nick Мыслитель (7941) 16 лет назад
Проснись!!!!я уже готов ))) к новому дню
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
ангел, когда спит зубами к стенке !!!
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
неее...не смотрю..а то когда я склоняюсь над моей половикой..она может спросоян так в ухо треснуть...пугается...15 лет живем...а она все пугается....

Тока странно же....еще и 17.50 тока..а они у вас все уже дрыхнут....не нормально это
Катя Просветленный (20129) 16 лет назад
То же самое. Что он у меня пусечка-лапусечка, хорошенький зайка, лучше всех на свете. Такой милый и безмятежный (когда спит))))))))
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Я смотрю и думаю,если прибил бы в день свадьбы,уже лет десять назад вышел бы.
Андрей Мыслитель (8523) 16 лет назад
И как меня угораздило так попасть!